Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Фаворит

  • Адрес: Тамбов, улица имени Генерал-майора В.А. Глазкова, 2, корп. 2
    Дополнительные контакты:
    vk.com/favorit68
    Координаты (ш/д): 52.7687, 41.3961
    Телефон: +7 (902) 722-25-46Показать еще телефоны
    +7 (902) 725-80-32
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
    (49 оценок)
    4.59
    51491

    Описание организации:

    Фаворит относится к рубрикам: магазины детской мебели, корпусная мебель, магазины матрасов, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (902) 722-25-46, +7 (902) 725-80-32. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.59 ⭐️ из 5 возможных на основе 49 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Фаворит. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Фаворит - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "магазины детской мебели, корпусная мебель, магазины матрасов, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе" в Тамбове

    Север
    4

    (3 оценки)
    ~ 220 м.
    Север
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Магазины мягкой мебели
    Pro Мебель
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Корпусная мебель, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели, Установка натяжных и подвесных потолков
    Askona
    4.3

    (20 оценок)
    ~ 290 м.
    Askona
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины матрасов, Магазины мягкой мебели
    Бэби клуб
    4.3

    (114 оценки)
    Рубрики: Магазины детской мебели
    Пинскдрев
    4.22

    (9 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины матрасов, Мебель для кухни
    Эгида
    4.7

    (57 оценок)
    ~ 330 м.
    Эгида
    Рубрики: Магазины матрасов, Мебельная фурнитура и комплектующие
  • Отзывы на компанию "Фаворит"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины детской мебели, Все отзывы на магазины матрасов, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    19.12.18 13:21
    Ужас ужас и ужас ! До момента доставки все было нормально , а как привезли началось: сначала Грузчики за подъем хотели взять 500 а не 300 как говорилось в магазине, позвонила в магазин , магазин начальнику короче минут 15 выясняли сколько же это будет стоить , как будто впервые у них доставка до квартиры. После полторы недели ждала сборщика , которого я заказывала ещё при оформлении заказа, поняв что он не придёт , нашла своих. Распечатываем прихожую и видим что вместе зеркальной двери шкафа обычный торец, звоню-сейчас выясним перезвоним , прошёл час -звоню ,-да да мы перезвоним , прошёло 1,5 часа , перезванивают , мы решим этот вопрос завтра т.к. сегодня уже поздно. След.день перезванивают , -на искизе нарисовано, но мы не разговаривали про это при заказе, но переделают за мой личный счёт ( женщина принимающая заказ). Прошла неделя, звоню , -мы заказали , ждите. Прошла ещё неделя , звоню, -в пятницу привезут! Пятница-тишина. Понедельник-звоню , -ждите что-то не правильно отрезали , теперь в пятницу привезут. Пятница -привозят обычное тонкое Зеркало и все. Звоню , оказывается, я сама должна приклеить это Зеркало на дверь не известно чем и по какой технологии ( отколотое немного с угла Зеркало при том , но это все мелочи на фоне остального) , естественно разозлившись сказала что это никуда не годиться и что уже 2 месяца живу не с прихожей а не понятно чем , на что Сергей ( не знаю кем он там является , директор , замерщик или ещё кто) проерничал и усмехнувшись мне посочувствовал , мол это действительно из ряда вон....... добившись сборщика уже скандалом , ко мне пришли двое, и только ВДВОЁМ они приклеили это Зеркало, но устанавливать дверь шкафа не стали т.к. клею нужно высохнуть. Итог: 2 месяца а полноценной прихожей от «Фаворит» у меня так и нет и это при ее почти крошечных размерах. Очень разочарована, хотела ещё закатит у них гостиную хорошо что сразу не стала этого делать! Никому не советую эту контору ( по другому назвать ее не возможно)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.