Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

MebelVDom

  • Адрес: Тамбов, улица Чичерина, 44А
    Дополнительные контакты:
    mebelvdom.info/
    vk.com/m_v_d68
    Координаты (ш/д): 52.7685, 41.4051
    Телефон: +7 (980) 788-88-82
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–17:00; вс 10:00–16:00
    (1 оценка)
    1
    5111

    Описание организации:

    MebelVDom относится к рубрикам: корпусная мебель, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (980) 788-88-82. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1 ⭐️ из 5 возможных на основе 1 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет MebelVDom. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на MebelVDom - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "корпусная мебель, изготовление мебели на заказ" в Тамбове

    Мебель своими руками
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины матрасов, Мебель для кухни, Мебель для офиса, Изготовление мебели на заказ, Мебельная фурнитура и комплектующие
    МsЛ Мебель с Любовью
    3.89

    (9 оценок)
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Мебельная фурнитура и комплектующие
    Кухни Белоруссии
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Изготовление мебели на заказ
    Мебель Mix
    4.5

    (12 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Пони Велара
    2.38

    (13 оценок)
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    МебельShelf
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "MebelVDom"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на корпусная мебель, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    01.12.23 12:03
    Сразу кому лень читать много букв: не советую, красивая картинка при заказе, на деле отсутствие клиентского сервиса, сотрудников и всякого интереса к вам после его полной оплаты. Предупредила представителя компании, что напишу свое мнение про них, им не важно.
    Договор №304М, от 23 августа. Как вы понимаете, сегодня 1 декабря, а изделие еще не доделано компанией Мебель в дом mebel_v_dom68. Поначалу все было отлично. Дизайнер хорошо нас приняла, нарисовала шкаф, показала образцы, всё согласовали подписали договор, вопросов не было, оплатили половину стоимости и стали ждать. Прошло 45 рабочих дней с момента подписания договора и я сама (!) позвонила в компанию, узнать когда будет установка. На что получила ответ "еще немного доделывают, скоро". Потом звонила еще раз, сообщили что начальник производства был в больнице, но все скоро будет. В итоге 3 ноября приехали на сборку, не доделали, уехали. Второй раз приехали 6 ноября, провели у нас весь день, не доделали, уехали. Смешной момент: сообщили монтажникам, что есть косяки (сколы и т.п.) на фасадах. По окончанию второго дня работ я подошла смотреть шкаф и не нашла сколов в том месте, где они были, монтажники были очень довольны, один даже посмеялся, всё, говорит "нету" сколов. Потом я внимательно посмотрела на дверь, а они её просто перевернули кверх ногами, интересно, я реально похожа на идиотку ?) ))))вопрос риторический. Ни одного звонка от предствителей компании не поступало, я полагаю, что у них просто нет менеджеров проекта, а девочки, сидящие в офисе такими вопросами не занимаются. Никто не говорит что и когда будет, когда ждать доделки, просто монтажники уходят/приходят и дальше нужно самим писать и вызнавать сроки, А сроки такие: нуууу, в конце недели или в начале... (в итоге не позвонили не в конце ни в начале). Внимательно читайте договор, там разделе сроки установки написано, если говорить простым языком "Как договоримся, так и приедем, как сделаем так и сделаем". В середине ноября, мне сообщили, что сборщики в Рязани, как приедут, так доделают. Норм? как по мне - нет)))) Мне вообще без разницы кто и где, мне нужны сроки. Сегодня - сборщики заболели (спрашивая я конечно же сама, никто мне не звонил). Грустно признавать свои ошибки и жаль денег, но, как есть. Меня раздражает кривой шкаф, о котором я так мечтала, он неровно выпирает из ниши и недоделан, я не могу сложить в него вещи, я каждый день слышу вопросы от мужа, которого уговорила у них заказать "Ну че когда мы сможем все это убрать, к новому году хоть?", деньги то все уже отдали. Не рекомендую, оно того не стоит, попытайте счастья в других местах, не здесь.
    #мебель_в_дом #mebel_v_dom68 #mebel_v_dom #mebel_v_dom отзывы #mebel_v_dom68 отзывы #ИП Гурьев Олег Львович отзывы #ИП Гурьев Олег Львович #mebel_v_dom68 чичерина 44
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.