Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Первый строительный холдинг

  • Адрес: Тамбов, Советская улица, 194А
    Дополнительные контакты:
    remstroihold.ru/
    Координаты (ш/д): 52.7524, 41.4472
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00
    (5 оценок)
    4.2
    5157

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Первый строительный холдинг относится к рубрикам: кровельные работы, строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.2 ⭐️ из 5 возможных на основе 5 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Первый строительный холдинг. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Первый строительный холдинг - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "кровельные работы, строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Тамбове

    Загородный дом
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Тор
    ~ 250 м.
    Тор
    Рубрики: Кровельные работы
    Итэм
    2.8

    (5 оценок)
    ~ 290 м.
    Итэм
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    INGENER&Co
    ~ 390 м.
    INGENER&Co
    Рубрики: Кровельные работы
    Банный рай
    4.31

    (32 оценки)
    Рубрики: Камины, печи, Строительство бань и саун, Оснащение бань и саун
    Вятка дом строй
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Первый строительный холдинг"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кровельные работы, Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    05.12.19 18:48
    Недавно приобрел дом под ремонт, для своей семьи. Честно сказать, я в строительстве не очень много понимаю и умею. Именно поэтому обратился в компанию Первый Строительный Холдинг. Цены у них оптимальные, высокая квалификация сотрудников, гарантия на все виды работ, официальный договор и оплата по этапам выполнения работ. Я это уже всё знал, так как мой отец заказывал у них косметический ремонт своей квартиры. Так вот, на этот раз они так же справились на отлично. Их работа, очень понравилась моей жене. Не зря обратился именно в эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.19 21:09
    В компанию обращались, когда делали ремонт в квартире. Обратились сюда не случайно, знакомые сюда обращались, остались довольны, и нам понравился и дизайн и качество ремонта. Сотрудничать было приятно - полный спектр услуг предложили. Сделали и дизайн проект, каждую деталь согласовали с нами. Помогли с выбором и доставкой материалов. Все сделано в срок и очень качественно. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.11.19 04:13
    Это первый ремонт в моей жизни, который прошёл практически не заметно для меня. Не было никакой нервотрепки, сделали все, как договорились. По срокам сдачи не уложились на несколько дней, но это такие мелочи. Заказывал у них ремонт под ключ и после сдачи ремонта сразу въехали в квартиру. Ремонтом довольны, благодарны Александру и всем работникам, кто принимал участие в работе, имена, к сожалению, не запомнил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.19 23:13
    Категорично НЕ рекомендую данную организацию.
    Проводили работы у меня на дому. Бригады УБОГИЕ , каких то с улицы набрали. Сроки все просрочены. Сдали не больше 50% работы . Материала угроблено более чем на 20 000. Пришлось все ломать и заново переделывать. Директор Дмитрий безответственный. Бригаду меняли 3 раза - каждая хуже предыдущей. На телефон не отвечают , когда проблемы. За бригадой , так называемый бригадир , НЕ СЛЕДИТ. БОЛЕЕ ТОГО бригадир не знает как правильно выполняются работы по облицовке дома , ОН ПРОСТО НЕ ЗНАЛ КАК ПРАВИЛЬНО И В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КРЕПЯТСЯ ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ .
    Если не хотите проблем - бегите прочь от это организации, все нервы убил на них , и что более важно ВСЕ ЛЕТО, а работы было на 21 день!
    Если нужен реальный отзыв , звоните 89537168287 , все расскажу и покажу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.19 13:21
    В нашей организации не принято выносить сор из избы, и мы придерживаемся той позиции, что во многих случаях клиент прав, но не в данном случае.

    Во-первых, Константин, нас искренне удивил Ваш отзыв спустя 4 месяца, как мы закончили работу на Вашем объекте. Что Вас сподвигло на написание столь лживого отзыва и через столько времени???

    Во-вторых, по поводу «убогих» бригад. Мы всегда ставили и ставим на объект специалистов с опытом работы. И обшивка Вашего дома далеко не первая в нашем списке работ. Прежде чем говорить о профессиональных качествах наших сотрудников, займитесь своим самоанализом.

    В-третьих. Что же ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ??? По Вашей прихоти мы поменяли первую рабочую бригаду на вторую!!! Что в принципе, мы были не обязаны делать. Далее мы с Вами договорились, что будем продолжать делать фасад дома, пока Вы будете в отпуске, согласовав при этом, что оплата будет после приезда из отпуска. Но на следующий день Вы позвонили и сказали, что поставка материала задерживается на две недели, и поэтому продолжать работы будете своими силами. На этом мы поставили точку! НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗДНЕЕ, ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С НАШЕЙ БРИГАДОЙ НАПРЯМУЮ В ОБХОД ОРГАНИЗАЦИИ!!! На наш взгляд, КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. После этого ГНИЛОГО ПОСТУПКА мы перестали работать с Вами как с клиентом, так и с этой бригадой. То, что Вы в дальнейшем не смогли договориться с уже теперь СВОИМИ рабочими, это уже не наша проблема, и мы за это ответственности не несем!!!

    В-четвертых, все свои негативные эмоции и отзывы надо было бы озвучивать раньше, а не спустя 4 месяца!!! И когда Вы хотите сэкономить свои деньги и не «убить свои нервы», НЕ НАДО РАБОТАТЬ В ОБХОД РУКОВОДСТВА ФИРМЫ!!!

    Константин, всего Вам хорошего!!! Если у вас возникнут еще вопросы или Вы захотите пообщаться, то мы с радостью на них Вам ответим, но уже в офисе или по телефону. Но почему-то на деле Вы не такой разговорчивый и способны ПАКОСТИТЬ только «за глаза».
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.19 12:03
    Для отделки своего небольшого здания обратился в Первый строительный холдинг, необходима была отделка фасада и его облицовка. Заключил с ними официальный договор с возможностью оплаты по безналичному расчету. Доставкой стройматериалов занимались они и с выбором тоже мне помогли. Были незначительные недочеты в облицовке фасада, но на замечание среагировали и эти нюансы были исправлены. На свою работу дали гарантию, значительных претензий к ним нет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.12.18 15:31
    Добрый день! Уже второй раз обращаюсь в Первый строительный холдинг. Первый раз по работе - делали мне демонтаж большого кол-ва гипсокартонных конструкций в офисе и также вывоз демонтированного. Это была самая низкая цена в Тамбове. А в этот раз опять обращался для демонтажа и установки межкомнатных дверей в квартире в Котовске. Никогда бы не подумал что за 12 часов можно поставить с таким уровнем качества 5 межкомнатных дверей, и двери были не самые простые. Мастер по установке дверей- Дмитрий очень ответственно и профессионально подошел к сложной задаче!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.